Добро пожаловать

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Rp Биография [Evgeniy_Jackson] Одобрено

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cross222
Основатель

Дата регистрации : 2015-09-10

СообщениеТема: Rp Биография [Evgeniy_Jackson] Одобрено   Пт Сен 11, 2015 11:07 am

Ф.И.О:Джексон Евгении Юрьевич
Полных лет:35
Семейное положение:Холостой
Место рождения:Волгоград
Город проживания:Южный
Работа:Репортёр
Вес:78.
Рост:1,89
Образование:Есть
Увлечение(-я): Плаванье,Тэнис,Картинг
Личное фото:Нету
Детство
Я Джэксон Евгений Юрьевич Родился в Волгограде 21 июля 1980 года в роддоме №2. Потом в возрасте трех лет пошел в садик. После садика в 6 лет пошел в среднюю школу №87 и учился на отлично, после 7 класса я уже начинал задумываться о институте, но потом после 9 класса было все сложно денег на учебники не хватало, по скольку щедрой библиотеки которая дала бы нам учебники не нашлось, я начинал зарабатывать чем мог, устроился дворником работа так сказать не сахар да и платили мало, в итоге я окончил школу с дипломом и был очень этому рад.
Юность.
После окончании школы я поступил в институт МГФУ в возрасте 19, лет учился отлично, потом нашёл  себе девушку и стал с ней общаться. Вскоре мы начали встречаться ходили в театр, гуляли по паркам. Потом она уехала на каникулы в Москву и приехала только 12 сентября. Но вскоре я окончил институт и мы с ней поехали к ней в гости в Москву, она мне показала этот замечательный город и потом мы с ней сыграли свадьбу гостей было много в том числе и родителей.
Взрослая жизнь.
Я вернулся в свой город и потом мы переехал с родителями в Южный, там я начал искать работу. Стал работать я Диджеем на радио, потом меня за хороший труд поставили менеджером. Через два года наш Программный Директор ушел на другую работу, а я со своим высшим образованием встал на его место, работал я хорошо и зарабатывал не мало. Потом купил себе дачу и квартиру, а также новую машину BMW 535I, но у меня была старая машина поломанная и не на ходу, но вскоре я ее починил и перекрасил. В итоге проработал я более 8-ми лет Программным Директором на радио.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Rp Биография [Evgeniy_Jackson] Одобрено
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MoscowRolePlay :: ROLEPLAY [IC] :: RP - Биографии-
Перейти: